kalyan matka guru
kalyan final ank c record

Kalyan Final Ank Satta Kapil Matka

In kapil matkà final ank trick chart, Here you get satta matka Kalyan Final Ank record 100 book. But since then the numbers have declined substantially. More than golden Main Ratan Satta Matka Final Ank C Kapil Matka 143. The modern business is centered around Maharashtra. Mainly kalyan matka final ank theory, a form of lottery that involved the betting on the.

Kalyan Final

01/04/2020
FINAL ANK
Kalyan *
Milan Day *
Rajdhani Day *
Milan Night *
Rajdhani Night *
Main Ratan *

Final Ank C Trick

In matka most of people looking for it today. What is Satta FINAL ANK 100? This is a single ank matka digit/ankda that is declared from matka office. Its a big question whether that was correct or wrong or may be genuin? But lots of people searching for todays kalyan and they predict their guess accordingly.

Go Bottom

Kapil Matka Final Ank Record

The rates of the cotton that transmitted from gussing the New York Cotton Exchange. Later in 1960s final ank formula the system had replaced by other forms of generating numbers randomly. Which included by pulling out slips from huge earthenware pots. which known as dealing playing cards.

DATE Kalyan Final Ank Main Ratan Final Ank
15.07.19 Mon =2=(346-33-580) =1=(469-97-377)
16.07.19 Tue =5=(168-57-890) =4=(570-23-670)
17.07.19 Wed =7=(789-49-135)` =5=(237-22-589)
18.07.19 Thu =9=(230-54-266) =7=(136-05-177)
19.07.19 Fri =6=(369-83-238) =8=(127-02-138)
20.07.19 Sat =0=(356-45-780) **
22.07.19 Mon =2=(367-61-380) =0=(167-40-389)
23.07.19 Tue =0=(237-27-160) =2=(125-87-359)
24.07.19 Wed =6=(359-71-137) =3=(330-62-237)
25.07.19 Thu =8=(567-81-290) =3=(140-51-669)
26.07.19 Fri =0=(460-04-590) =7=(570-26-457)
27.07.19 Sat =2=(148-35-780) **
29.07.19 Mon =9=(227-14-699) =6=(130-48-378)
30.07.19 Tue =7=(146-19-568) =8=(489-10-334)
31.07.19 Wed =4=(368-70-479) =1=(256-33-120)
01.08.19 Thu =1=(699-47-467) =4=(499-28-468)
02.08.19 Fri =5=(460-04-167) =9=(247-33-148)
03.08.19 Sat =0=(158-47-368) **
05.08.19 Mon =3=(890-75-456) =0=(258-51-290)
06.08.19 Tue =1=(357-55-113) =2=(788-34-446)
07.08.19 Wed =6=(778-27-115) =6=(490-34-130)
08.08.19 Thu =5=(289-91-588) =3=(480-22-390)
09.08.19 Fri =2=(349-60-569) =1=(147-28-189)
10.08.19 Sat =4=(140-54-167) **
12.08.19 Mon =9=(124-73-670) =7=(247-31-155)
13.08.19 Tue =3=(790-63-247) =4=(268-60-460)
14.08.19 Wed =8=(157-39-126) =9=(123-67-700)
15.08.19 Thu ** **
16.08.19 Fri =7=(278-71-335) =0=(690-59-568)
17.08.19 Sat =2=(600-62-688) **
19.08.19 Mon =1=(599-36-600) =1=(358-66-240)
20.08.19 Tue =6=(147-24-400) =8=(340-77-359)
21.08.19 Wed =5=(359-74-158) =2=(560-13-346)
22.08.19 Thu =9=(137-17-115) =5=(126-92-390)
23.08.19 Fri =0=(366-56-457) =1=(670-31-227)
24.08.19 Sat =8=(144-96-277) **
26.08.19 Mon =4=(126-92-138) =7=(568-91-128)
27.08.19 Tue =9=(350-87-115) =5=(180-99-289)
28.08.19 Wed =7=(138-23-139) =0=(129-24-455)
29.08.19 Thu =1=(589-23-346) =4=(338-44-356)
30.08.19 Fri =3=(180-92-589) =9=(389-00-460)
31.08.19 Sat =5=(138-21-678) **
02.09.19 Mon =0=(680-49-559) **
03.09.19 Tue =6=(289-96-178) =8=(290-17-250)
04.09.19 Wed =2=(789-44-680) =6=(668-01-290)
05.09.19 Thu =8=(780-57-368) =1=(248-45-177)
06.09.19 Fri =1=(290-18-350) =4=(448-64-257)
07.09.19 Sat =3=(499-28-134) **
09.09.19 Mon =7=(299-00-145) =0=(160-76-268)
10.09.19 Tue =9=(449-76-899) =7=(138-28-224)
11.09.19 Wed =4=(349-60-127) =2=(156-23-355)
12.09.19 Thu =0=(569-02-255) =5=(125-87-160)
13.09.19 Fri =5=(117-96-466) =9=(680-42-129)
14.09.19 Sat =8=(223-78-170) **
16.09.19 Mon =2=(138-27-890) =6=(467-76-259)
17.09.19 Tue =5=(558-80-127) =1=(234-97-368)
18.09.19 Wed =1=(466-62-778) =8=(899-60-460)
19.09.19 Thu =3=(157-34-356) =7=(340-76-899)
20.09.19 Fri =9=(145-03-599) =2=(446-41-678)
21.09.19 Sat =7=(345-20-235) **
23.09.19 Mon =0=(168-51-669) =3=(347-40-145)
24.09.19 Tue =6=(279-87-566) =9=(368-78-125)
25.09.19 Wed =9=(480-20-479) =1=(266-42-138)
26.09.19 Thu =5=(349-64-112) =0=(699-42-499)
27.09.19 Fri =2=(239-42-345) =5=(137-14-356)
28.09.19 Sat =4=(347-48-260) **
30.09.19 Mon =8=(569-05-230) =7=(669-18-170)
01.10.19 Tue =3=(233-87-124) =4=(569-07-223)
02.10.19 Wed =1=(189-85-348) =6=(568-95-348)
03.10.19 Thu =0=(129-24-590) =2=(569-07-278)
04.10.19 Fri =7=(270-94-158) =7=(600-64-266)
05.10.19 Sat =2=(459-82-147) **
07.10.19 Mon =5=(246-21-146) =1=(790-69-379)
08.10.19 Tue =9=(157-36-150) =0=(679-24-356)
09.10.19 Wed =3=(290-15-249) =1=(146-19-667)
10.10.19 Thu =6=(157-38-260) =9=(128-19-135)
11.10.19 Fri =1=(248-46-128) =3=(689-30-569)
12.10.19 Sat =8=(370-07-368) **
14.10.19 Mon =0=(267-56-349) =7=(128-16-790)
15.10.19 Tue =7=(224-88-459) =4=(300-36-349)
16.10.19 Wed =1=(180-91-128) =6=(145-05-230)
17.10.19 Thu =4=(168-59-144) =1=(678-11-146)
18.10.19 Fri =5=(460-03-670) =0=(489-15-168)
19.10.19 Sat =2=(489-11-678) **
21.10.19 Mon =9=(460-03-139) =3=(569-01-100)
22.10.19 Tue =3=(469-92-246) =9=(356-49-360)
23.10.19 Wed =5=(156-26-259) =2=(680-43-788)
24.10.19 Thu =8=(224-80-578) =5=(170-83-247)
04.11.19 Mon =1=(128-16-457) =9=(180-92-147)
05.11.19 Tue =7=(289-95-267) =4=(233-83-689)
06.11.19 Wed =0=(678-19-388) =1=(577-93-337)
07.11.19 Thu =2=(225-91-137) =7=(789-43-689)
08.11.19 Fri =6=(779-39-360) =0=(566-79-117)
09.11.19 Sat =4=(140-51-560) **
11.11.19 Mon =9=(270-95-780) =2=(356-46-358)
12.11.19 Tue =3=(120-35-780) =9=(199-97-115)
13.11.19 Wed =5=(280-01-678) =3=(450-95-230)
14.11.19 Thu =8=(489-17-890) =5=(240-61-380)
15.11.19 Fri =0=(670-35-366) =1=(689-38-459)
16.11.19 Sat =7=(378-80-334) **
18.11.19 Mon =6=(479-04-347) =0=(380-10-136)
19.11.19 Tue =1=(227-17-340) =4=(120-37-124)
20.11.19 Wed =3=(236-15-357) =8=(480-28-800)
21.11.19 Thu =5=(788-36-277) =1=(135-93-490)
22.11.19 Fri =9=(589-25-159) =7=(268-60-136)
23.11.19 Sat =2=(589-29-450) **
25.11.19 Mon =8=(789-43-599) =2=(460-03-256)
26.11.19 Tue =6=(350-84-257) =9=(459-82-499)
27.11.19 Wed =0=(388-93-229) =5=(566-79-289)
28.11.19 Thu =1=(169-61-560) =3=(100-13-157)
29.11.19 Fri =3=(469-90-235) =1=(890-74-239)
30.11.19 Sat =7=(880-66-457) **
02.12.19 Mon =5=(179-73-120) =8=(559-99-469)
03/12/19 Tue =1=(358-66-268) =6=(136-02-589)
04/12/19 Wed =9=(568-95-168) =2=(116-88-170)
05/12/19 Thu =6=(390-25-348) =5=(170-86-123)
06/12/19 Fri =0=(368-70-118) =9=(125-80-244)
07/12/19 Sat =3=(349-68-468) **
09/12/19 Mon =8=(400-48-567) =1=(450-97-278)
10/12/19 Tue =4=(678-15-456) =4=(290-10-226)
11/12/19 Wed =1=(367-69-559) =7=(370-02-679)
12/12/19 Thu =2=(889-59-234) =0=(160-70-299)
13/12/19 Fri =5=(122-58-477) =8=(138-21-146)
14/12/19 Sat =7=(237-29-289) **
16/12/19 Mon =9=(680-48-189) =5=(147-22-147)
17/12/19 Tue =8=(168-55-366) =1=(288-84-770)
18/12/19 Wed =5=(236-11-290) =9=(367-67-179)
19/12/19 Thu =3=(236-10-127) =8=(146-16-790)
20/12/19 Fri =0=(700-72-138) =2=(157-31-344)
21/12/19 Sat =4=(679-23-120) **
23/12/19 Mon =6=(360-98-990) =0=(128-18-189)
24/12/19 Tue =1=(680-42-480) =3=(236-15-447)
25/12/19 Wed =9=(360-97-340) =6=(570-23-256)
26/12/19 Thu =7=(146-15-267) =1=(130-44-158)
27/12/19 Fri =2=(120-38-459) =5=(478-99-290)
28/12/19 Sat =8=(680-43-490) **
30/12/19 Mon =0=(138-22-570) =2=(100-15-348)
31/12/19 Tue =9=(127-02-156) =7=(170-89-667)
01/01/20 Wed =3=(570-23-300) =9=(157-38-134)
02/01/20 Thu =6=(400-49-559) =4=(369-86-790)
03/01/20 Fri =1=(110-21-227) =8=(358-68-258)
04/01/20 Sat =6=(240-68-116) **
06/01/20 Mon =3=(299-06-880) =6=(179-72-679)
07/01/20 Tue =5=(559-90-569) =3=(289-96-790)
08/01/20 Wed =1=(379-94-158) =8=(179-72-390)
09/01/20 Thu =4=(669-15-168) =2=(600-60-677)
10/01/20 Fri =7=(130-40-479) =0=(169-69-234)
11/01/20 Sat =2=(349-64-347) **
13/01/20 Mon =8=(269-76-114) =1=(116-88-378)
14/01/20 Tue =7=(137-11-399) =4=(789-46-114)
15/01/20 Wed =3=(560-12-237) =7=(147-25-267)
16/01/20 Thu =1=(778-29-577) =5=(190-01-236)
17/01/20 Fri =9=(267-55-357) =3=(468-89-135)
18/01/20 Sat =4=(460-04-356) **
20/01/20 Mon =0=(239-49-135) =8=(247-31-227)
21/01/20 Tue =1=(780-54-130) =2=(490-38-369)
22/01/20 Wed =9=(300-31-245) =6=(340-77-115)
23/01/20 Thu =7=(258-54-699) =1=(238-30-127)
24/01/20 Fri =5=(228-23-256) =0=(147-25-230)
25/01/20 Sat =8=(179-77-359) **
27/01/20 Mon =6=(347-41-560) =3=(139-36-349)
28/01/20 Tue =3=(480-22-237) =9=(677-05-447)
29/01/20 Wed =1=(556-67-890) =5=(169-62-480)
30/01/20 Thu =4=(136-04-789) =7=(579-15-799)
31/01/20 Fri =2=(117-95-249) =1=(167-49-270)
01/02/20 Sat =0=(579-10-578) **
03/02/20 Mon =5=(780-56-277) =0=(279-80-370)
04/02/20 Tue =7=(346-31-380) =8=(359-76-169)
05/02/20 Wed =2=(245-15-456) =6=(130-43-346)
06/02/20 Thu =8=(334-01-146) =1=(380-12-499)
07/02/20 Fri =6=(137-16-600) =3=(456-53-256)
08/02/20 Sat =2=(490-34-590) **
10/02/20 Mon =9=(178-64-347) =5=(236-15-348)
11/02/20 Tue =1=(500-59-144) =9=(225-92-246)
12/02/20 Wed =5=(689-37-340) =4=(490-37-115)
13/02/20 Thu =3=(700-73-346) =0=(157-39-559)
14/02/20 Fri =4=(790-69-234) =1=(580-32-390)
15/02/20 Sat =8=(139-34-789) **
17/02/20 Mon =6=(279-85-249) =2=(567-81-137)
18/02/20 Tue =0=(388-91-560) =6=(699-43-337)
19/02/20 Wed =2=(144-96-330) =8=(350-84-158)
20/02/20 Thu =7=(235-06-466) =3=(369-84-347)
21/02/20 Fri =9=(239-41-399) =5=(250-74-789)
22/02/20 Sat =3=(244-06-330) **
24/02/20 Mon =1=(368-74-130) =4=(590-45-780)
25/02/20 Tue =8=(199-91-137) =7=(344-12-679)
26/02/20 Wed =4=(233-80-226) =1=(579-18-189)
27/02/20 Thu =0=(345-25-140) =4=(149-40-668)
28/02/20 Fri =2=(599-39-667) =0=(200-24-257)
29/02/20 Sat =9=(169-67-368) **
02/03/20 Mon =5=(124-71-470) =2=(248-40-190)
03/03/20 Tue =3=(458-78-260) =8=(368-72-679)
04/03/20 Wed =7=(367-62-679) =5=(344-17-700)
05/03/20 Thu =1=(257-42-570) =3=(338-46-466)
06/03/20 Fri =6=(235-03-689) =9=(124-70-190)
07/03/20 Sat =2=(189-87-449) **
09/03/20 Mon =8=(355-30-479) **
10/03/20 Tue ** **
11/03/20 Wed =4=(348-57-368) =7=(449-71-380)
12/03/20 Thu =3=(115-70-190) =4=(367-66-178)
13/03/20 Fri =9=(679-26-150) =0=(278-70-389)
14/03/20 Sat =5=(169-65-690) **
16/03/20 Mon =1=(599-31-588) =3=(139-30-578)
17/03/20 Tue =7=(480-25-447) =9=(670-31-560)
18/03/20 Wed =3=(577-98-468) =5=(148-39-126)
19/03/20 Thu =0=(124-78-369) =7=(577-98-189)
20/03/20 Fri =2=(135-97-278) =8=(146-11-335)
21/03/20 Sat =8=(449-70-488) **
23/03/20 Mon Band Band
To To To
14/04/20 Tue Band Band

Home Go Top
Kalyan to Rajdhani Night Chart from Record Book

4ANK Chart (Charminar 50/-)

charminar satta king

Jaise ki sample pe dikh raha hain, is chart pe aap ko 4ank dikhenge kuch patti jodi ke saath. Jis date ka ho us date pe diye gaye 4ank me se koi ank kalyan or rajdhani night main pe a sakta hain. Chart ka price sirf Rs.50/- hain lekin aap ko payent Rs.250/- dekar pure ek week ka Monday to Friday ka lena parega. Haan aapke pass PayTM hain to fir daily Rs.50/- bhejo our whatsapp pe charminar ka picture lo.

जैसे की सॅंपल पे दिख रहा हैं, इस चार्ट पे आप को 4अंक दिखेंगे कुछ 9 पत्ती 9 जोड़ी के साथ| चारमीनार चार्ट पे जो डेट लिखा होगा आपको सिर्फ़ वही डेट पे यह अंक को खेलना हैं कल्याण पे नहीं आने से मेन मुंबई पे| यह 4 अंक पे से कोई भी अंक कल्याण ओर मेन मुंबई पे आ सकता हैं| याद रहे चारमीनार चार्ट वीक्ली लेना परता हैं| आपको सिर्फ़ 250/- भेजना परेगा और आपको 5 चारमीनार चार्ट हफ्ते के सोम बार से शुक्र बार तक का चारमीनार चार्ट के फोटो व्हाट्सएप पे सेंड किया जाएगा| हाँ आपके पास पेटीएम हैं तो फिर चार्ट पे दिए हुए नंबर पे 50/- पेटीएम भेजो और व्हाट्सएप पे चारमीनार चार्ट का पिक्चर लो|

3ANK Chart (Teen Bandar 100/-)

teen bandar chart

Jaise ki sample pe dikh raha hain, is chart pe aap ko 3ank dikhenge kuch 9 patti 9 jodi ke saath. Teen Bandar pe jo date likha hoga aapko sirf wahi date pe yeeh annk ko khelna hain kalyan pe nahin ane se rajdhani night pe. Yeeh 3ank pe se koi bhi ank Kalyan or rajdhani night pe a sakta hain. Yaad rahe teen bandar daily mil nahin sakta hain. Aapko Rs.500/- bhejna parega our aapko 5teen bandar alag alag dates ka teen bandar ke photo whatsapp pe send kiya jayega. Haan aapke pass PayTM hain to fir Rs.100/- bhejo our whatsapp pe teen bandar ka picture lo.

जैसे की सॅंपल पे दिख रहा हैं, इस चार्ट पे आप को 3अंक दिखेंगे कुछ 9 पट्टी 9 जोड़ी के साथ| टीन बंदर चार्ट पे जो डेट लिखा होगा आपको सिर्फ़ वही डेट पे यह अंक को खेलना हैं कल्याण पे नहीं आने से मेन मुंबई पे| यह 3अंक पे से कोई भी अंक कल्याण ओर मेन मुंबई पे आ सकता हैं| याद रहे टीन बंदर चार्ट डेली मिल नहीं सकता हैं| आपको सिर्फ़ 500/- भेजना परेगा और आपको 5 तीन बंदर चार्ट अलग अलग डेट्स का टीन बंदर चार्ट के फोटो व्हाट्सएप पे सेंड किया जाएगा| हाँ आपके पास पेटीएम हैं तो फिर 100/- भेजो और व्हाट्सएप पे तीन बंदर चार्ट का पिक्चर लो|

2ANK Chart (Chunnu Munnu 500/-)

satta king chart

Jaise ki Chunnu Munnu chart ke sample pe dikh raha hain, is pe aap ko 2ank dikhenge kuch 8 patti 8 jodi ke saath. Yeeh ank us date ko kalyan or/yaah rajdhani night pe ayenge. Yeeh ek advance game hain matlab, Rs.500/- dene se aako 4din se 7din ke baad dates ka game milenge.

जैसे की चुननु मुननू चार्ट के सॅंपल पे दिख रहा हैं, इस चार्ट पे आप को 2अंक दिखेंगे कुछ 8 पत्ती 8 जोड़ी के साथ| चार्ट पे जो डेट लिखा रहेगा, यह अंक उस डेट को कल्याण या मुंबई पे आएँगे| यह एक अड्वान्स चार्ट हैं मतलब, सिर्फ़ 500/- देने से आको 4 से 7 दिन के बाद डेट का चार्ट मिलेंगे| याद रहे अंक दोनो गेम पे पास होगा ऐसा कोई गारेंटी नहीं है, और जोड़ी पत्ती भी लगेगा इसका कोई गारेंटी नही|

Uppar Diye Hue Chart Me Se Koi Kharidna Chahte Hain To WhatsApp Message Kare is number par 9031944969


If you interested to purchase this type of chart then your required chart name details whatsapp on mobile number 9031944969 given on chart. After payment just send whatsapp.

Yadi aap yeeh diye hue chart ko kharidna chahte hain to payment bheje humare diye hue kisi bhi account pe or airtle money pe, payment bhejne ke baad whatsapp kare 9031944969 pe ki apne payment bheja hain our aapko koun sa chart chahiye us chart ka name. Appko us email ka reply me chart send kar diya jayega or whatsapp se.

Dish TV (01524087903) or TATA Sky (1003652664)
PayTM Number: 09031944969


Refresh satta matka